Как у ассасина суммируется дамаг с правой и левой руки от карт

Как у ассасина суммируется дамаг с правой и левой руки от карт? (Статью о картах уже причитал)
Если допустим в правой руке 1 гидра а в левой 3 гидры+ скелвокер, то формула прироста будет 1.2х1.6x1.15 или считается как будто гидры вставлены в одно оружие (1.8х1.15)?
И правильно ли я понимаю, что если будет вставлен дрейк в ножи и бить будем по людям (т.е. middle size), то формула итогового дамага с остальными картами будет рассчитываться как если бы в ноже была карта на +25% урона?(1.25х...)?

Ответы на вопрос

Всего опубликовано ответов : 3

Серж 19.09.2009 0:36:01 : А можно так сказать?, когда одеваеш 2 меса например, то в правой руке мес становится 6 слотовый, а в левой просто простой нож с базовой атакой.

James44 21.06.2009 9:45:55 : Virus, не говори того, чего не знаешь. Я 4 года играл за ДДП сина. Карты в левой руке работают на правую. В формулах не уверен точно, однако всё это проверено на личном опыте. Дабл атака на 4 к была бы не возможна, если бы карты в левой руке не считались, именно для этого её ДД сины и используют. Урон с левой руки выходит смешной, даже если там айс пика, а вы бьёте толстого моба. Так как все модификаторы урона работают именно на правую руку. На левую работает только атк левой руки и элемент. В правую руку берут гладиус, в левую мг. Кросс может одеть ножики поинтереснее. Максимальный урон можно выжать, если комбинировать карты на расу, элемент и размер (3х3х1), но это получится очень узко-специализированное оружие. Данная комбинация не относится к оружию на хаев, например, так как орк леди дают больший процент урона. Насчёт дрейка не уверен, но вроде Virus прав, и будет сниматься лишь урезка в уроне по медиум монстрам.

Virus 15.06.2009 13:51:10 : карты левой руки не влияют ни на что по крайней мере процентные на дамаг точно( или правой точно не знаю факт в том что с 1 руки только). если же дрейк стоит то просто будет бить нормальным дамагом по людям без 25% урезки( но не 25% поверх всего)


Последнее изменение данной страницы было: 15.06.2009
Просмотров данной статьи: 9035

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus