Knight. Квестовые умения

Charge Attack Quest

Описание умения: Позволяет налететь на далекостоящего противника в "ужасающей атаке". Чем дальше противник, тем выше урон. И тем выше время каста.
Требуемый лут: 5 Candy Cane, 3 Witherless Rose
Требуемый уровень: Job 40+

1. Квест активируется у НПС Knight. Координаты: [prt_in 85 99) (Здание в верхнем левом углу Пронтеры)

2. Теперь вам надо поговорить по очереди со следующими НПС: невидимый НПС (точка 6), затем Grand Master (точка 5), затем Knight (точка 4), затем Knight (точка 2), затем Knight (точка 3)

image101.gif (46327 bytes)

3. Вернитесь к первому НПС, принеся с собой требуемый лут, поговорите с ним. Поговорите с НПС во второй раз и получите умение.


Комментарии к статье

Эти комментарии к статье были добавлены посетителями сайта. Все замечания будут обязательно внесены в саму статью, а комментарии - удалены.

Всего найдено комментариев : 1

sambuka 24.09.2009 14:50:29 : На GoldRO нет необходимости выполнять пункт №2. Просто приносите необходимый лут первому НПЦ и он наградит умением.


История изменений в статье

Полное изменение квеста на получение умения

Последнее изменение данной страницы было: 05.03.2009
Просмотров данной статьи: 23512

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus