Эпизод 11.2 Beins

Эпизод 11: Арунафелтс - это одно из обновлений Ragnarok Online, которое открывает для играющих просторы государства Arunafeltz, по соседству с Swartzwald Republic. Обновление 11.2 повествует о другом городе Арунафелтса, расположенном в пустыне, Бейнсе (Beins). Так же в обновление включено новое подземелье Thor's Volcano, система Book Reading, новый набор шапок, несколько локаций и дополнен набор новых карт.

Новые карты эпизода
Подземелье Thor's Volcano

Описание региона

Регион включает в себя город Бейнс, 7 прилежащих территорий и подземелье Thor's Volcano. Попасть в новый город можно на дирижабле. Пока не известно на каком, но скорее всего им окажется курсирующий по маршруту Izlude-Juno-Rachel. Но до города можно добраться и пешим способом из близко расположенного Ракеля.

Последнее изменение данной страницы было: 09.02.2008
Просмотров данной статьи: 5058

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus