Death Knight / Dark Collector

Информация о данных профессиях была представлена на форуме kRO 1 октября 2006г.

Так как официально эти классы еще не появились, информации о них крайне мало. Имеющаяся информация не носит официального характера.

Death Knight

Death Knight является добавленным классом, таким как Taekwon, Ninja или Gunslinger. Сейчас Death Knight добавлен в официальный клиент kRO, но на сервере еще нет ни одного представителя данного класса. Death Knights является второй профессией, начальная профессия - Jiangshi. Но так как класс не имеет возможности развиться в иной класс, ему доступно 70 уровней профессии.

Рейтинг
Имеется информация о том, что Death Knight является классом, для которого на сервере ведется рэйтинг, аналогичный Alchemist, Blacksmith, и Taekwon. Но нет никакой информации о бонусах, которые даются лучшим представителям этого класса.

Умения
DE_WATERATTACK
DE_WINDATTACK
DE_TWINATTACK
DE_DANGERATTACK
DE_FRONTATTACK
DE_BLOCKFAR
DE_BLOCKMELEE
DE_BLOCKDOUBLE
DE_ACCEL
DE_GSKILL
DE_GPAIN
DE_GTIME
DE_GAUGE
DE_RANKEDGRADIUS
DE_RANKEDKNIFE
DE_WARNING
DE_INSTANT
DE_POISON
DE_PUNISH
DE_CHANGEATTACK
DE_FREEZER
DE_AURA
DE_REBIRTH
DE_WAVE
DE_COIL
DE_SLASH
DE_NIGHTMARE
DE_ENERGY
DE_PTRIPLE
DE_RANKING
DE_RESET
DE_PSP
DE_PHP
DE_PCRITICAL
DE_PDEFENSE
DE_PSPEED
DE_PATTACK
DE_PASSIVE

Dark Collector

Dark Collector является добавленным классом, таким как Taekwon, Ninja или Gunslinger. Сейчас Dark Collector добавлен в официальный клиент kRO, но на сервере еще нет ни одного представителя данного класса. Dark Collector является второй профессией, начальная профессия - Jiangshi. Но так как класс не имеет возможности развиться в иной класс, ему доступно 70 уровней профессии. Существует информация, что Dark Collector имеют систему Гомункулов.

Pet Master
Dark Collector имеет множество умений, манипулирующих животными. Dark Collector имеет 'Taming Ranking' - рейтинг. Предпологается, что Dark Collectors будут тесно связанны с Cute Pet system.
Специальная команда /hunting, которая имеется в официальном kRO клиенте, может иметь некоторое отношение к этой системе ранжирования, по аналогии с Taekwon. Возможно, эта команда будет использоваться для приручения монстров, и на количестве успешных приручений будет базироваться система ранжирования.

Превращение в Munak?
В то время, когда Dark Collector был добавлен в официальный клиент kRO, спрайты Munak/Bongun были замечены в списке спрайтов персонажей. Учитывая, что в названии некоторых умений встречается слово munak (MB_MUNAKBALL, MB_MUNAKKNOWLEDGE), возможно что персонаж будет перевоплощаться в munak или Bongun на некоторое время. Это зависит от пола персонажа. На эту мысль наводит то, что MB_M_ умения и MB_B_ умения расшифровываются как munak/bongun соответственно.

Приставки в умениях
Все умения Dark Collector имеют приставки M или B. Есть теория, что они расшифровываются как Munak/Bongun. Однако, есть мнение (jRO), что они имеют расшифровку Monster Breeder (Селекционер). Обе эти теории не подтверждены и имеют равные права на жизнь.

Умения
MB_M_POTIONBLAST
MB_B_EQUIP
MB_M_SUMMONING
MB_M_REINCARNATION
MB_M_WALLCRASH
MB_B_WALLSHIFT
MB_M_WALLRUSH
MB_B_WALLRUSH
MB_M_DRIFT
MB_B_DRIFT
MB_M_EXCLUDE
MB_B_EXCLUDE
MB_M_GATHERING
MB_B_GATHERING
MB_SCROLL
MB_MUNAKBALL
MB_MUNAKKNOWLEDGE
MB_MISSION
MB_M_GAIN
MB_B_GAIN
MB_PETMEMORY
MB_BODYALTER
MB_BODYSTUDY
MB_PETPITCHER
MB_MENTAL
MB_CARDPITCHER
MB_WHITEPOTION
MB_TAIMING_ALICE вероятно "Alice Taming".
MB_TAIMING_BAPHO вероятно "Baphomet Jr. Taming".
MB_TAIMING_DEVI вероятно "Deviruchi Taming".
MB_TAIMING_ORC вероятно "Orc Warrior Taming".
MB_TAIMING_SOHEE вероятно "Sohee Taming".
MB_TAIMING_ZIRTAS вероятно "Zealtous Taming"
MB_TAIMING_PUTI вероятно "Petite Taming".
MB_NEUTRAL
MB_FIGHTING

Информацию предоставил Filavandriel

Последнее изменение данной страницы было: 23.12.2008
Просмотров данной статьи: 53072

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus