Хугель: Juno Remedy (+)

Хугель: Juno Remedy

Внимание: обязательно прочитайте комментарии к статье внизу страницы!

Квест работает: GoldRo, AsgardRo, ЗениРО, Мотр
Требуемый уровень: 60+
Необходимый лут: 5 Rune of Darkness и 5 человек для 6-го пункта квеста.
Награда: 900,000 экспы в базу, 600,000 в джоб.

1. В Юно находим не очень здоровую девушку Euslan. Разговариваем с ней несколько раз. Она просит найти Thierry, который где-то ищет лекарство от ее болезни. Возможно о нем что-то знают работники аэропорта Юно.

2. Заходим в аэропорт и поднимаемся на борт дирижабля. Разговариваем с мальчиком Hallen. Он отправляет нас к Kaci.

3. Идем дальше, заходим в варп и идем вниз до игральных столов. Там стоит Kaci. Она не знает, где находится Thierry, и отправляет нас к капитану дирижабля.

4. Снова выходим на палубу, идем вниз (мимо Hallen) к варпу. Там каюта капитана, весьма странного на вид. Разговариваем с ним, он скажет, что Thierry отправился в Хугель. Возвращаемся назад в Юно.



5. Еще раз говорим с Euslan. Она рассказывает, что ее брат Eukran работает в Хугеле (в зале, где проводят Бинго)

6. Летим в Хугель, идем в верхний левый домик.

Когда заходим, появляется окошко, в котором сообщается, что увидеть Eukran можно только после игры в Бинго. Вы соглашаетесь в нее сыграть.

ПРИМЕЧАНИЕ: (22-08-2008 Вадя)  GoldRo. Есть одна деталь для пункта 6. Выиграть может любой в пате, а всех проходящих квест варпнут в комнату с Eukran. Непроходящие же останутся в той же комнате. Поэтому, если вас не варпнуло, пробегитесь по квесту сначала, так как где-то допустили косяк.

Для игры необходимо 5 человек (им не надо проходить квест и вы можете быть не в пати).
Заходите в верхний правый варп. там стоит нпц с чатом. Когда все пятеро зайдут в чат, вас автоматически перенесет в комнату Бинго. Заходите в варп. Каждый человек оказывается стоящим на ящике и у каждого появляется окошко, куда предлагают ввести цифры от 1 до 25 (в любом порядке).

На ввод цифр дается 3 минуты. Если кто-то не успеет, игру придется начинать заново. Нпц будет называть числа, они будут автоматически вычеркиваться в ваших "билетах". Тому, у кого быстрее вычеркнеться нужное кол-во строчек, будет предложено ввести слово Bingo. ВНИМАНИЕ! Чтобы иметь возможность пройти квест дальше, выиграть должен человек, проходящий квест. Соответственно остальные должны ему подыграть - не писать слово Bingo в появившихся окошках.

Если все сделано правильно, то после окончания игры человека, проходящего квест, варпнет в комнату с Eukran.

7. Разговариваем с Eukran. Узнаем, что Thierry отправился искать лекарство в Odin Temple.

8. Летим в Один (odin_tem01 135,125). Проходим мимо алтаря, должно появиться окошко с чьим-то разговором.

Когда разговор заканчивается, появляется Thierry (Young man) (114, 147).

Разговариваем с ним. Возвращаться назад он не хочет.

9. Спускаемся по лесенке слева к лодке. Должно появиться окошко диалога (108, 146).

10. Возвращаемся к Thierry и рассказываем ему что услышали. Он просит принести 5 Rune of Darkness. После того как мы отдаем ему их, он дает нам лекарство для Euslan.

11. Возвращаемся в Юно и разговариваем с Euslan. Ура - нам дают опыт!


Примечания:
1) исходная статья взята с форума zenyro. Квест автором сайта не пройден, поэтому за достоверность не ручаюсь.
2) Квест работает: GoldRo (18-08-2008 Desu), AsgardRo (23-08-2008), ЗениРО, Мотр (19-12-2008 Nocturna)


Комментарии к статье

Эти комментарии к статье были добавлены посетителями сайта. Все замечания будут обязательно внесены в саму статью, а комментарии - удалены.

Всего найдено комментариев : 1

Мамончик 29.06.2009 19:31:23 : МОТР: 2ое играли в бинго без квеста, а 3ое проходили, выиграл человек с квестом. Варпнули всех 3их кто проходил квест к в комнату с Eukran. Так что необязательно сливать игру всем по разу, достаточно выиграть 1 раз.

Последнее изменение данной страницы было: 19.12.2008
Просмотров данной статьи: 23267

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus