Лайтхальзен: Pickpocket Quest

Pickpocket Quest

Базовый уровень: 60+
Награда: Speed Potion.
Примечание: Вы можете повторять квест столько, сколько хотите.

1. The Man (Pickpocketer) может находится в 3-х разных местах.

Location A: (lighthalzen 240 216) Location B: (lighthalzen 220 169) Location C: (lighthalzen 164 127)


2. Пройдите в двух шагах от Man, должен активироваться диалог. Каждый раз при активации диалога, вы можете потерять 200z, 100z или 10z.

3. Если вы активировали диалог в точке A или B, есть 33% шанс, что вы "поймаете" НПС с поличным. Если вы не поймали НПС на воровстве, есть 75% шанс, что он переместится из точки A в точку B и 25% что он окажется в точке C.

4. Если вы активировали диалог в точке C, существует 20% шанс что вы поймаете НПС на воровстве. Т.е. ему некуда будет бежать, но вы простите его. Взамен он продаст вам нечто что "will produce strong power for your lower part body."  (вы увеличите мощь одной части своей тела, расположенной в нижней части тела - лол!)

5. Вы сможете купить у него 1, 2 или 3 Speed Potions по 15k за каждую бутылку. Затем НПС пропадет и окажется в точке A или B.


Примечания:

Последнее изменение данной страницы было: 18.12.2008
Просмотров данной статьи: 34277

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus