Умбала: Domestic Dispute

 

Domestic Dispute
Требования
Базовый уровень: Нет
Требуемый квест: Вы не должны проходить квест Language Quest.
Награда
Предметы(s): Yggdrasil Leaf

1. Войдите в здание umbala  94, 183 и поговорите с Phrenetan (um_in 139, 48). Женщина расскажет, что очень устала от своего мужа, который флиртует с каждой девушкой в деревне.

2. Войдите в домик на нижней площади umbala  108, 127 и поговорите с Wainatan (um_in 101, 73). Которая расскажет, что устала от того, что ее парень пропадает куда-то каждый вечер.

DomesticDispute Wainatan.jpg

3. Зайдите в магазин umbala  136, 127 и поговорите с Bertztan (um_in 94, 123). Девушка пожалуется вам на ухаживания со стороны некоего мужчины и желает, чтобы он просто пропал.

4. Подойдите в umbala  145, 217 и поговорите с Chabimatan. Девушка будет недоумевать, почему тот мужчина со всеми флиртует.

5. Вернитесь в первый дом, вы увидите, как Phrenetan бьет Umpokoriohtan.

6. Когда мужчину выкинут из дома, на земле вы увидите листик. Выберите "Take it" и вы получите 1 Yggdrasil Leaf. Если вы выберете "Leave it", то не получите ничего.

Последнее изменение данной страницы было: 27.12.2008
Просмотров данной статьи: 18027

 

КОММЕНТАРИИ: Вы можете добавить любые дополнения или изменения к данной статье, но учтите, что на обработку вашей информации потребуется некоторое время. Как только появится возможность, все ваши замечания/предложения/изменения будут внесены в данную статью. Также пишите о каком сервере вы ведете речь.

Требуется авторизоваться

Система Orphus